четверг, 29 сентября 2016 г.


Цветочные открытки

Привет! Сегодня у меня цветы! 
Не знаю, как у кого, а у нас в Миске вовсю царит осень, но не золотая с солнцем и паутинками, а серая, холодная и промозглая. Вот и хочется тепла и назад в лето. Хотя сегодня погода сжалилась надо мной, и, вроде, обещают тепло и солнечно!! Но все равно  давайте хоть на минутку окунемся в лето, если не настоящее, то хотя бы скраповое))

По вдохновению у меня сложились две цветочные открытки, очень уютные и нежные. А еще очень универсальные. Подойдут в подарок и на день рождения, и на свадьбу, и на день матери, и даже на день учителя. Ведь какая женщина не любит цветы? Главное, знать какие))



Давно не делала многослойных цветочных работ. Так соскучилась по ним!



И еще одна открытка, еще один небольшой цветочный букет. Ну а какой осени может идти речь, когда душа рвется, а руки так и тянутся творить лето!





В открытках использовала ножи Fantasy:

А так же чудесны чип от Artistic Line



С работой принимаю участие в задании "Доска вдохновения" в блоге "Shabby Scrap", из обязательных элементов у меня цветы и листья. Они и стали моим вдохновением с доски!





1 комментарий:

  1. Дарья, очень красивая и пушистая открытка получилась))) Благодарим Вас за участие в задании от блога Shabby Scrap!:))

    ОтветитьУдалить